КРУГЛЫЙ СТОЛ

«Современные технологии, материалы и оборудование для сварочно-монтажных и ремонтных работ в условиях низких климатических температур Севера», 14 – 18 марта 2022 г., г. Якутск

В рамках Круглого стола

IVнаучно-технический семинар

«СВАРКА И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА СВАРНЫХ СОЕДИНЕНИЙ»,

посвящённый 85-летию выдающегося ученого, д.т.н., проф. А.П. Аммосова

 

Место проведения: ФИЦ «ЯНЦ СО РАН»

 

14-18 марта 2022 года, приглашаем на участие в Круглом столе «Современные технологии, материалы и оборудование для сварочно-монтажных и ремонтных работ в условиях низких климатических температур Севера».

И в рамках работы Круглого стола, на участие в IV научно-технический семинар «СВАРКА И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА СВАРНЫХ СОЕДИНЕНИЙ», посвящённый 85-летию выдающегося ученого, д.т.н., проф. А.П. Аммосова (16-18 марта 2022 года).

Работа мероприятий,предусматривает проведение испытаний современной продукции сварочно-технического назначения: оборудование, технологии, материалы и инструменты для всех видов сварки, наплавки, резки металлов и пластмасс, а также средства контроля и защиты.

  • презентация современных технологий и оборудования для сварки, резки, наплавки;
  • семинар по актуальным проблемам создания, производства и внедрения современных сварочных источников питания, технологий и материалов для монтажа и ремонта металлоконструкций Северного исполнения.

План проведения мероприятий

Приглашение на Круглый стол

Информационное Письмо Круглого стола

Приглашение на Семинар

Форма заявки на участие

Контакты Оргкомитета:

677980, г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 1, ИФТПС СО РАН

E-mail: svarka-2020@inbox.ru

Ответственный секретарь – Сидоров Михаил Михайлович, к.т.н., с.н.с. ИФТПС СО РАН, раб. тел. +7 (4112) 35-84-29, sidorovmm@bk.ru

 

По вопросам доставки оборудования и материалов на испытания обращаться:

Санников Игорь Иннокентьевич, вед. инженер ИФТПС СО РАН

Моб. тел. +7 (924) 873-73-27, раб. тел./факс (4112) 35-88-69

E-mail: i.i.sannikov@mail.ru

Адрес доставки: 677021, г. Якутск, ул. Автодорожная, д. 20, Экспериментально-производственный комплекс ИФТПС СО РАН, отдел 10 «Технологий сварки и металлургии»